Кровать-машина Карета Увеличить

Кровать-машина Карета

Новый товар

113 502 руб

Описание

Кровать-машина Карета
из натурального дерева (бук)

  • Шикарная кровать “Карета” из натуральной древесины бука. В каретах, прототипом которых является кроватка-кораблик, путешествовали настоящие леди на сверкающие бала, а в кровати “Карета” от “Абсолют-мебель” совершаются незабываемые путешествия в удивительную страну сновидений.
  • Заготовки деталей сначала изготавливаются на станках, затем тщательно вышлифовываютcя. Много деталей ручной работы.
  • Бук - это лучший материал для производства детской мебели. Даже ДСП (древесно-стружечная плита) эко-класса Е1, допустимая для производства детской мебели, имеет небольшой процент испарения формальдегида. Бук - натуральное дерево, которое безопасно не только в помещении.
  • Интересные факты: бочки из бука используются для выдержки и хранения элитных сортов вин, а при варке пива сорта Budweiser используются щепки бука. Во времена СССР Минздрав разрешал использовать для производства палочек для мороженого только древесину бука, так как при попадающие в организм человека микрочастицы бука - внимание! - полностью усваиваются организмом человека.  Как видим, бук  - элитный безопасный для детского здоровья, безопасный материал. Помните об этом при выборе детской кровати, ведь ребенок проводит во сне около 8 часов в сутки.
  • Покрытие - полезное для человеческого здоровья льняное масло. Оно не вызывает аллергических реакций, глубоко проникает в древесные волокна, образуя тончайшую защитную пленку и при этом позволяя древесине дышать.



Примечание: Обращаем Ваше внимание, что цвета изделий представленных на нашем сайте могут отличаться от реальных из-за различных настроек монитора и их цветопередачи.

Размеры: длина - 238см, ширина - 127см, высота - 107см

размер матраца: 170х90