Влада Увеличить

Влада

Новый товар

 Стоимость указана за кухню 2,0 м без столешницы

Подробнее

24 083 руб

Описание

Модульная кухня Влада

пр-ль ФМ Дарвис, Евпатория

Мебельная фабрика Дарвис готова предложить мебель для кухни Влада. Это эконом – аналог кухни Октавия. Классика может быть доступной и недорогой. Такое эконом предложение возможно за счет упрощения технологий нанесения фрезеровки, а также использования недорогой фурнитуры. Модульный ряд также упрощен. В ассортименте только наиболее ходовые секции,необходимые для организации незамысловатого пространства. Прекрасный вариант для квартир и домов, сдаваемых в аренду на короткий или длительный период.Подойдет для кухни-малютки, в которую нужна мебель, но, желательно, недорогая. 

Основное преимущество Влады – первая в категории недорогие кухни. Цена ее главный конек. 

Хотите сэкономить – кухня Влада для Вас. 

Стоит отметить, что в производстве корпуса и фасадов используются того же качества материалы, что и в других моделях. Это говорит о том, что Влада – качественная кухня. Основа должна быть практичной, прочной, износостойкой. От этого зависит срок ее эксплуатации,особенности ухода и чистки. 

В производстве мебели для кухни Влада используются простые полозья ролик, пластиковые ручки Юниор, обычное прозрачное стекло 4мм. При желании ручки и стекла можно самостоятельно заменить на более дорогие. 

Столешницу можно подобрать в цвете ольха или петра бежевая. 

Если Вы сдаете или арендуете недвижимость и Вам нужна недорогая кухонная мебель, или Вы в поисках кухни для загородного дома, дачи. Вас не интересует особый декор, дизайн и стиль. Ваше кухонное пространство слишком ограничено, чтобы что-либо придумывать.

Остановите свой выбор на кухне Влада, сочетающей в себе практичность, аккуратность  и скромную привлекательность. Вы останетесь довольны. 

Изготавливается в 2 цветах:

Модульный ряд