Неаполь

Новый товар

Пр-ль Сурская мебель

Стоимость указана за кухню 2,0 м без учёта столешницы

Подробнее

18 500 руб

Описание

Кухонный гарнитур «Неаполь» светлого оттенка придется по душе истинным ценителям. Он необыкновенно гармоничен и самодостаточен. Дизайнерский узор на фасаде зачаровывает и напоминает убранство дворцов прошлых столетий. Элегантные ручки цвета состаренного золота, расписанные витиеватыми линиями, делают гарнитур легким и воздушным. С кухней «Неаполь» легко создать великолепный интерьер в стиле барокко или современной классики.

Технические особенности:
Изображение, нанесенное на фасады кухонного гарнитура по технике фотопечати, устойчиво к выцветанию, истиранию, влаге и использованию мягких моющих средств. Однако длительное воздействие воды, различных растворителей, спиртосодержащих жидкостей и высоких температур, увеличивают риск повреждения целостности покрытия. Поэтому при использовании необходимо соблюдать ряд правил:
- рекомендуется протирать изделия с нанесенной фотопечатью влажной мягкой тканью. При сильном загрязнении рекомендуется производить удаление грязи мыльным раствором или с помощью мягких чистящих средств;
- запрещается использовать при уборке агрессивные средства, содержащие любые органические растворители и абразивные вещества, а также жесткие металлические, либо содержащие абразивную крошку, щетки;
- необходимо исключить механическое воздействие на рисунок (удары, падения, трения);
- для чистки стеклянных и зеркальных поверхностей с нанесением фотопечати необходимо использовать специальные средства для стекол и зеркал.

Характеристики:


Корпус: ЛДСП 
Фасад:  МДФ
Задняя стенка: ДВП в цвет каркаса
Ручка: керамика/металл
Опоры: регулируемые, закрытые цоколем в цвет каркаса
Применение: Кухня

Цвет фасада : белое дерево/фотопечать "Неаполь"

Цвет корпуса:

Белый